• +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++

Landesliga Rhein Neckar - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 15:00

SG Dielheim

FC Zuzenhausen 2

2:2

19.08.2023 15:30

SV 98 Schwetzingen

FV 1918 Brühl

1:0

20.08.2023 15:00

FK Srbija Mannheim

VfB St. Leon

0:2

20.08.2023 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Türkspor Mannheim

5:1

20.08.2023 15:00

TSV Amicitia Viernheim

ASV Eppelheim

1:4

20.08.2023 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG HD-Kirchheim

0:2

20.08.2023 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FV Nußloch

2:3

27.08.2023 15:00

FC Türkspor Mannheim

FK Srbija Mannheim

1:1

27.08.2023 15:00

ASV Eppelheim

SG Dielheim

7:2

27.08.2023 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

TSV Amicitia Viernheim

1:1

27.08.2023 15:00

FC Zuzenhausen 2

SV 98 Schwetzingen

1:3

27.08.2023 15:00

FV Nußloch

Spvgg 06 Ketsch

1:1

27.08.2023 15:00

FV 1918 Brühl

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

27.08.2023 15:30

VfB St. Leon

VfL Kurpfalz Neckarau

6:0

01.09.2023 19:00

SG HD-Kirchheim

FV Nußloch

3:0

02.09.2023 15:30

SV 98 Schwetzingen

ASV Eppelheim

0:5

03.09.2023 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Türkspor Mannheim

0:1

03.09.2023 15:00

SG Dielheim

SC Rot-Weiß Rheinau

3:2

03.09.2023 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfB St. Leon

0:1

03.09.2023 15:00

FK Srbija Mannheim

FV 1918 Brühl

4:1

03.09.2023 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Zuzenhausen 2

1:3

10.09.2023 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SV 98 Schwetzingen

1:3

10.09.2023 15:00

FC Türkspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

4:1

10.09.2023 15:00

FV 1918 Brühl

VfL Kurpfalz Neckarau

5:0

10.09.2023 15:00

FC Zuzenhausen 2

FK Srbija Mannheim

2:6

10.09.2023 15:00

ASV Eppelheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:2

10.09.2023 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SG Dielheim

2:1

10.09.2023 15:00

VfB St. Leon

SG HD-Kirchheim

2:1

16.09.2023 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Amicitia Viernheim

2:1

17.09.2023 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SC Rot-Weiß Rheinau

2:3

17.09.2023 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV 1918 Brühl

1:1

17.09.2023 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Zuzenhausen 2

1:2

17.09.2023 15:00

SG HD-Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

3:1

17.09.2023 15:00

FK Srbija Mannheim

ASV Eppelheim

0:2

17.09.2023 15:00

FV Nußloch

VfB St. Leon

1:4

22.09.2023 19:30

SG Dielheim

SV 98 Schwetzingen

2:2

24.09.2023 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FK Srbija Mannheim

4:0

24.09.2023 15:00

FC Türkspor Mannheim

FV Nußloch

5:1

24.09.2023 15:00

ASV Eppelheim

VfL Kurpfalz Neckarau

1:0

24.09.2023 15:00

TSV Amicitia Viernheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:3

24.09.2023 15:00

FC Zuzenhausen 2

Spvgg 06 Ketsch

1:2

24.09.2023 15:00

FV 1918 Brühl

SG HD-Kirchheim

2:1

24.09.2023 15:30

VfB St. Leon

FC Türkspor Mannheim

0:1

24.09.2023 15:30

VfL Kurpfalz Neckarau

SC Rot-Weiß Rheinau

1:1

24.09.2023 15:30

FK Srbija Mannheim

TSV Amicitia Viernheim

2:5

24.09.2023 15:30

Spvgg 06 Ketsch

ASV Eppelheim

3:2

24.09.2023 15:30

FV Nußloch

FV 1918 Brühl

0:3

24.09.2023 15:30

SG HD-Kirchheim

FC Zuzenhausen 2

1:2

24.09.2023 15:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG Dielheim

2:1

03.10.2023 15:00

TSV Amicitia Viernheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:2

03.10.2023 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

Spvgg 06 Ketsch

0:1

03.10.2023 15:00

ASV Eppelheim

SG HD-Kirchheim

2:3

03.10.2023 15:00

SG Dielheim

FK Srbija Mannheim

0:3

03.10.2023 15:00

FC Zuzenhausen 2

FV Nußloch

2:1

03.10.2023 15:00

FV 1918 Brühl

VfB St. Leon

2:2

03.10.2023 15:00

SV 98 Schwetzingen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:4

08.10.2023 15:00

FC Türkspor Mannheim

FV 1918 Brühl

2:1

08.10.2023 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Amicitia Viernheim

3:2

08.10.2023 15:00

FK Srbija Mannheim

SV 98 Schwetzingen

4:2

08.10.2023 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG Dielheim

2:1

08.10.2023 15:30

VfB St. Leon

FC Zuzenhausen 2

4:0

08.10.2023 15:30

SG HD-Kirchheim

SC Rot-Weiß Rheinau

5:1

10.10.2023 19:30

FV Nußloch

ASV Eppelheim

2:3

14.10.2023 15:30

SV 98 Schwetzingen

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

15.10.2023 15:00

SG Dielheim

Spvgg 06 Ketsch

2:0

15.10.2023 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SG HD-Kirchheim

1:5

15.10.2023 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV Nußloch

1:1

15.10.2023 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FK Srbija Mannheim

3:2

15.10.2023 15:00

ASV Eppelheim

VfB St. Leon

0:2

15.10.2023 15:00

FC Zuzenhausen 2

FC Türkspor Mannheim

3:5

21.10.2023 15:30

SG HD-Kirchheim

SG Dielheim

1:0

21.10.2023 16:00

FV 1918 Brühl

FC Zuzenhausen 2

4:0

22.10.2023 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASV Eppelheim

2:0

22.10.2023 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SV 98 Schwetzingen

1:2

22.10.2023 15:00

VfB St. Leon

SC Rot-Weiß Rheinau

3:0

22.10.2023 15:00

FV Nußloch

TSV Amicitia Viernheim

1:1

22.10.2023 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

27.10.2023 19:00

SG Dielheim

FV Nußloch

0:1

28.10.2023 14:30

SV 98 Schwetzingen

SG HD-Kirchheim

1:3

29.10.2023 14:30

FK Srbija Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

3:1

29.10.2023 14:30

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Türkspor Mannheim

1:2

29.10.2023 14:30

TSV Amicitia Viernheim

VfB St. Leon

0:5

29.10.2023 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

Spvgg 06 Ketsch

2:1

29.10.2023 15:30

ASV Eppelheim

FV 1918 Brühl

3:3

04.11.2023 14:30

SG HD-Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

04.11.2023 16:00

VfB St. Leon

SG Dielheim

3:0

05.11.2023 14:30

FV 1918 Brühl

SC Rot-Weiß Rheinau

2:0

05.11.2023 14:30

FC Zuzenhausen 2

ASV Eppelheim

1:2

05.11.2023 14:30

FV Nußloch

SV 98 Schwetzingen

1:0

05.11.2023 14:30

Spvgg 06 Ketsch

FK Srbija Mannheim

2:6

05.11.2023 16:30

FC Türkspor Mannheim

TSV Amicitia Viernheim

6:1

10.11.2023 19:00

SV 98 Schwetzingen

VfB St. Leon

1:3

12.11.2023 14:30

TSV Amicitia Viernheim

FV 1918 Brühl

1:6

12.11.2023 14:30

SG Dielheim

FC Türkspor Mannheim

0:2

12.11.2023 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV Nußloch

2:2

12.11.2023 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

Spvgg 06 Ketsch

2:2

12.11.2023 14:30

SC Rot-Weiß Rheinau

FC Zuzenhausen 2

3:2

12.11.2023 14:30

FK Srbija Mannheim

SG HD-Kirchheim

0:2

18.11.2023 15:30

SG HD-Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

19.11.2023 14:30

FV Nußloch

FK Srbija Mannheim

3:0

19.11.2023 14:30

FC Zuzenhausen 2

TSV Amicitia Viernheim

0:0

19.11.2023 14:30

ASV Eppelheim

SC Rot-Weiß Rheinau

8:2

19.11.2023 14:30

FV 1918 Brühl

SG Dielheim

4:0

19.11.2023 14:30

FC Türkspor Mannheim

SV 98 Schwetzingen

0:1

19.11.2023 15:30

VfB St. Leon

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

25.11.2023 14:00

SG HD-Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

3:0

26.11.2023 14:00

VfB St. Leon

FK Srbija Mannheim

5:0

26.11.2023 14:00

FV 1918 Brühl

SV 98 Schwetzingen

1:0

26.11.2023 14:00

FV Nußloch

VfL Kurpfalz Neckarau

0:2

26.11.2023 14:00

FC Zuzenhausen 2

SG Dielheim

1:2

26.11.2023 14:00

ASV Eppelheim

TSV Amicitia Viernheim

3:2

26.11.2023 15:30

FC Türkspor Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

5:1

02.03.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen

FC Zuzenhausen 2

1:4

03.03.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV Nußloch

4:0

03.03.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SC Rot-Weiß Rheinau

3:1

03.03.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

VfB St. Leon

0:3

03.03.2024 15:00

SG Dielheim

ASV Eppelheim

2:2

03.03.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV 1918 Brühl

3:2

03.03.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Türkspor Mannheim

4:2

10.03.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SG Dielheim

2:0

10.03.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:2

10.03.2024 15:00

ASV Eppelheim

SV 98 Schwetzingen

5:1

10.03.2024 15:00

FV 1918 Brühl

FK Srbija Mannheim

1:1

10.03.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:1

10.03.2024 15:15

FV Nußloch

SG HD-Kirchheim

0:1

10.03.2024 15:30

VfB St. Leon

Spvgg 06 Ketsch

1:0

16.03.2024 15:00

SG HD-Kirchheim

VfB St. Leon

3:2

16.03.2024 15:30

SV 98 Schwetzingen

SC Rot-Weiß Rheinau

4:2

17.03.2024 15:00

SG Dielheim

TSV Amicitia Viernheim

1:3

17.03.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Türkspor Mannheim

1:2

17.03.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASV Eppelheim

3:2

17.03.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FV 1918 Brühl

1:3

17.03.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Zuzenhausen 2

6:1

23.03.2024 15:30

VfB St. Leon

FV Nußloch

2:0

24.03.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

24.03.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

SV 98 Schwetzingen

4:0

24.03.2024 15:00

ASV Eppelheim

FK Srbija Mannheim

2:2

24.03.2024 15:00

FV 1918 Brühl

Spvgg 06 Ketsch

3:0

24.03.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG HD-Kirchheim

3:2

24.03.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:3

01.04.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

SC Rot-Weiß Rheinau

3:2

01.04.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Zuzenhausen 2

0:2

01.04.2024 15:00

SG HD-Kirchheim

FV 1918 Brühl

1:1

01.04.2024 15:00

FV Nußloch

FC Türkspor Mannheim

2:2

01.04.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen

SG Dielheim

6:1

01.04.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Amicitia Viernheim

0:1

01.04.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASV Eppelheim

0:0

07.04.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfB St. Leon

4:2

07.04.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

SG HD-Kirchheim

1:2

07.04.2024 15:00

SG Dielheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

07.04.2024 15:00

FV 1918 Brühl

FV Nußloch

1:1

07.04.2024 15:00

ASV Eppelheim

Spvgg 06 Ketsch

3:1

07.04.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfL Kurpfalz Neckarau

3:1

07.04.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FK Srbija Mannheim

0:2

13.04.2024 15:30

SG HD-Kirchheim

ASV Eppelheim

3:0

14.04.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Amicitia Viernheim

1:4

14.04.2024 15:00

FV Nußloch

FC Zuzenhausen 2

3:3

14.04.2024 15:00

VfB St. Leon

FV 1918 Brühl

2:3

14.04.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SV 98 Schwetzingen

2:3

14.04.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

SG Dielheim

2:1

14.04.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SC Rot-Weiß Rheinau

3:1

19.04.2024 19:30

ASV Eppelheim

FV Nußloch

3:0

20.04.2024 15:30

SV 98 Schwetzingen

FK Srbija Mannheim

4:3

21.04.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

Spvgg 06 Ketsch

5:0

21.04.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

SG HD-Kirchheim

2:1

21.04.2024 15:00

SG Dielheim

VfL Kurpfalz Neckarau

4:3

21.04.2024 15:00

FV 1918 Brühl

FC Türkspor Mannheim

4:0

21.04.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

VfB St. Leon

0:2

28.04.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

FC Zuzenhausen 2

7:2

28.04.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG Dielheim

3:1

28.04.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:4

28.04.2024 15:00

FV Nußloch

SC Rot-Weiß Rheinau

2:1

28.04.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SV 98 Schwetzingen

0:0

28.04.2024 15:00

VfB St. Leon

ASV Eppelheim

4:0

28.04.2024 15:30

SG HD-Kirchheim

TSV Amicitia Viernheim

5:0

04.05.2024 15:30

SV 98 Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch

3:0

05.05.2024 15:00

SG Dielheim

SG HD-Kirchheim

1:2

05.05.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfL Kurpfalz Neckarau

0:1

05.05.2024 15:00

ASV Eppelheim

FC Türkspor Mannheim

3:1

05.05.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

FV 1918 Brühl

0:3

05.05.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

VfB St. Leon

2:0

05.05.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FV Nußloch

3:1

10.05.2024 19:00

FV Nußloch

SG Dielheim

1:0

11.05.2024 15:30

SG HD-Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

3:2

12.05.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

SC Rot-Weiß Rheinau

8:1

12.05.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:1

12.05.2024 15:00

VfB St. Leon

TSV Amicitia Viernheim

2:1

12.05.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FK Srbija Mannheim

1:1

12.05.2024 15:00

FV 1918 Brühl

ASV Eppelheim

5:2

20.05.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

FV 1918 Brühl

1:4

20.05.2024 15:00

SG Dielheim

VfB St. Leon

0:5

20.05.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen

FV Nußloch

2:3

20.05.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG HD-Kirchheim

2:2

20.05.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

0:0

20.05.2024 15:00

ASV Eppelheim

FC Zuzenhausen 2

4:2

20.05.2024 15:30

TSV Amicitia Viernheim

FC Türkspor Mannheim

3:1

26.05.2024 15:00

FC Zuzenhausen 2

SC Rot-Weiß Rheinau

2:4

26.05.2024 15:00

SG HD-Kirchheim

FK Srbija Mannheim

5:0

26.05.2024 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Amicitia Viernheim

5:0

26.05.2024 15:00

VfB St. Leon

SV 98 Schwetzingen

3:0

26.05.2024 15:00

FV Nußloch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:2

26.05.2024 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG Dielheim

4:2

26.05.2024 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfL Kurpfalz Neckarau

3:1

30.05.2024 15:00

SC Rot-Weiß Rheinau

ASV Eppelheim

30.05.2024 15:00

TSV Amicitia Viernheim

FC Zuzenhausen 2

30.05.2024 15:00

SG Dielheim

FV 1918 Brühl

30.05.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

30.05.2024 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfB St. Leon

30.05.2024 15:00

FK Srbija Mannheim

FV Nußloch

30.05.2024 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG HD-Kirchheim

JankoTrautmannNaturwashJacobsHoffmann GmbH

Nächstes Spiel

30.05.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

Letztes Spiel

26.05.2024 15:00

VfB St. Leon

3

SV 98 Schwetzingen

0

Tabelle Landesliga Rhein Neckar

1. VfB St. Leon

64

2. SG HD-Kirchheim

60

3. FV 1918 Brühl

54

4. FC Türkspor Mannhe.

53

5. ASV Eppelheim

47

6. DJK/FC Ziegelhause.

41

7. FK Srbija Mannheim

38

8. SV 98 Schwetzingen

38

9. TSV Amicitia Viern.

33

10. FV Nußloch

31

11. Spvgg 06 Ketsch

29

12. SC Rot-Weiß Rheinau

27

13. VfL Kurpfalz Necka.

25

14. FC Zuzenhausen 2

23

15. SG Dielheim

15

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Dienstag

19:00 - 20:30

Donnerstag

19:00 - 20:30

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 157

Gestern Online: 1120

Diesen Monat: 29389

Letzter Monat: 30261

Total: 412027