• +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++

Kreisklasse B1 Mannheim - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2023 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

TSG Eintracht Plankstadt 2

3:3

03.09.2023 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SV 98 Schwetzingen 2

1:1

03.09.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

FC Badenia Hirschacker

0:0

03.09.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SG Oftersheim 2

2:1

03.09.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

4:2

03.09.2023 15:00

VfL Hockenheim

SV Rohrhof 2

3:2

03.09.2023 15:00

SV Altlußheim

FV 08 Hockenheim 2

2:2

08.09.2023 19:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC 08 Reilingen 2

1:3

10.09.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

VfL Hockenheim

2:2

10.09.2023 12:30

SG Oftersheim 2

SV Altlußheim

2:2

10.09.2023 12:30

SV Rohrhof 2

SC Olympia Neulußheim 2

1:1

10.09.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

5:1

10.09.2023 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

TSG Rheinau 2

4:0

10.09.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

2:1

17.09.2023 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SG Oftersheim 2

0:2

17.09.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FV 08 Hockenheim 2

4:3

17.09.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

VfL Hockenheim

3:2

17.09.2023 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SV Rohrhof 2

2:0

17.09.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

0:2

17.09.2023 12:30

TSG Rheinau 2

FC Badenia Hirschacker

2:3

17.09.2023 15:00

SV Altlußheim

SV 98 Schwetzingen 2

0:1

24.09.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

5:2

24.09.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SC 08 Reilingen 2

1:2

24.09.2023 12:30

SG Oftersheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

5:0

24.09.2023 12:30

SV Rohrhof 2

TSG Rheinau 2

1:2

24.09.2023 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

Spvgg 06 Ketsch 3

1:0

24.09.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Altlußheim

7:0

24.09.2023 15:00

VfL Hockenheim

SC Olympia Neulußheim 2

1:1

01.10.2023 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

FC Badenia Hirschacker

1:2

01.10.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV 98 Schwetzingen 2

2:1

01.10.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

SC Olympia Neulußheim 2

6:3

01.10.2023 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

VfL Hockenheim

3:0

01.10.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SG Oftersheim 2

3:0

01.10.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

0:2

01.10.2023 15:00

SV Altlußheim

SV Rohrhof 2

6:0

03.10.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV Altlußheim

2:3

03.10.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FV 08 Hockenheim 2

7:3

03.10.2023 15:00

SG Oftersheim 2

SC 08 Reilingen 2

6:1

03.10.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSG Eintracht Plankstadt 2

3:3

03.10.2023 15:00

SV Rohrhof 2

Spvgg 06 Ketsch 3

2:0

03.10.2023 15:00

VfL Hockenheim

TSG Rheinau 2

3:0

03.10.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

0:3

08.10.2023 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Rot-Weiß Rheinau 2

2:1

08.10.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV Rohrhof 2

4:0

08.10.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

3:5

08.10.2023 12:30

SG Oftersheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

2:2

08.10.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

FC Badenia Hirschacker

4:5

08.10.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SC Olympia Neulußheim 2

2:2

08.10.2023 15:00

SV Altlußheim

VfL Hockenheim

8:0

15.10.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

0:0

15.10.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SV Altlußheim

0:5

15.10.2023 12:30

SV Rohrhof 2

FV 08 Hockenheim 2

2:3

15.10.2023 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

TSG Rheinau 2

2:3

15.10.2023 15:00

VfL Hockenheim

Spvgg 06 Ketsch 3

4:2

15.10.2023 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

SC 08 Reilingen 2

5:1

15.10.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SG Oftersheim 2

2:2

22.10.2023 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Olympia Neulußheim 2

0:0

22.10.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

VfL Hockenheim

6:2

22.10.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

TSG Rheinau 2

1:1

22.10.2023 12:30

SG Oftersheim 2

SV Rohrhof 2

6:3

22.10.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

1:4

22.10.2023 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

FC Badenia Hirschacker

1:1

22.10.2023 15:00

SV Altlußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

1:1

29.10.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SG Oftersheim 2

2:0

29.10.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

2:3

29.10.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SV Altlußheim

1:3

29.10.2023 12:30

SV Rohrhof 2

SV 98 Schwetzingen 2

0:3

29.10.2023 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

Spvgg 06 Ketsch 3

4:0

29.10.2023 15:00

VfL Hockenheim

FV 08 Hockenheim 2

4:7

29.10.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC 08 Reilingen 2

3:1

05.11.2023 10:45

Spvgg 06 Ketsch 3

TSG Rheinau 2

0:1

05.11.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

3:0

05.11.2023 12:15

SC 08 Reilingen 2

SV Altlußheim

0:5

05.11.2023 12:15

SG Oftersheim 2

VfL Hockenheim

1:0

05.11.2023 12:15

FV 08 Hockenheim 2

SC Olympia Neulußheim 2

3:1

05.11.2023 14:30

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof 2

1:0

05.11.2023 14:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

4:1

12.11.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FC Badenia Hirschacker

3:3

12.11.2023 12:15

SC 08 Reilingen 2

SV Rohrhof 2

4:0

12.11.2023 12:15

SC Olympia Neulußheim 2

SG Oftersheim 2

1:1

12.11.2023 12:15

TSG Rheinau 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

0:2

12.11.2023 12:15

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

FV 08 Hockenheim 2

3:0

12.11.2023 14:30

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 3

3:1

12.11.2023 14:30

VfL Hockenheim

SV 98 Schwetzingen 2

4:3

19.11.2023 10:45

Spvgg 06 Ketsch 3

SC 08 Reilingen 2

0:0

19.11.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV Altlußheim

2:3

19.11.2023 12:15

SV Rohrhof 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

2:3

19.11.2023 12:15

SG Oftersheim 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

0:1

19.11.2023 12:15

FV 08 Hockenheim 2

TSG Rheinau 2

2:0

19.11.2023 14:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC Olympia Neulußheim 2

8:0

19.11.2023 14:30

FC Badenia Hirschacker

VfL Hockenheim

2:1

26.11.2023 13:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SC 08 Reilingen 2

4:0

26.11.2023 13:00

SV Rohrhof 2

VfL Hockenheim

1:4

26.11.2023 13:00

SG Oftersheim 2

TSG Rheinau 2

3:1

26.11.2023 13:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

Spvgg 06 Ketsch 3

3:2

26.11.2023 13:00

FV 08 Hockenheim 2

SV Altlußheim

2:5

26.11.2023 14:30

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim 2

6:0

26.11.2023 14:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

3:1

03.03.2024 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

FV 08 Hockenheim 2

03.03.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

FC Badenia Hirschacker

03.03.2024 12:30

TSG Rheinau 2

SV 98 Schwetzingen 2

03.03.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

03.03.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SV Rohrhof 2

03.03.2024 15:00

SV Altlußheim

SG Oftersheim 2

03.03.2024 15:00

VfL Hockenheim

SC Rot-Weiß Rheinau 2

10.03.2024 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SC Olympia Neulußheim 2

10.03.2024 12:30

FV 08 Hockenheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

10.03.2024 12:30

SG Oftersheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

10.03.2024 12:30

SV Rohrhof 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

10.03.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

SV Altlußheim

10.03.2024 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau 2

10.03.2024 15:00

VfL Hockenheim

SC 08 Reilingen 2

17.03.2024 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SV 98 Schwetzingen 2

17.03.2024 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SG Oftersheim 2

17.03.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

FV 08 Hockenheim 2

17.03.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

VfL Hockenheim

17.03.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

17.03.2024 12:30

TSG Rheinau 2

SV Rohrhof 2

17.03.2024 15:00

SV Altlußheim

FC Badenia Hirschacker

24.03.2024 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

TSG Rheinau 2

24.03.2024 12:30

SV Rohrhof 2

SV Altlußheim

24.03.2024 12:30

SG Oftersheim 2

FV 08 Hockenheim 2

24.03.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SC 08 Reilingen 2

24.03.2024 15:00

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 3

24.03.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

24.03.2024 15:00

VfL Hockenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

01.04.2024 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SV Rohrhof 2

01.04.2024 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FC Badenia Hirschacker

01.04.2024 12:30

TSG Rheinau 2

VfL Hockenheim

01.04.2024 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

01.04.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SC Olympia Neulußheim 2

01.04.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

SG Oftersheim 2

01.04.2024 15:00

SV Altlußheim

SC Rot-Weiß Rheinau 2

07.04.2024 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

Spvgg 06 Ketsch 3

07.04.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

TSG Rheinau 2

07.04.2024 12:30

SV Rohrhof 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

07.04.2024 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SC 08 Reilingen 2

07.04.2024 15:00

VfL Hockenheim

SV Altlußheim

07.04.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

SG Oftersheim 2

07.04.2024 15:00

FC Badenia Hirschacker

FV 08 Hockenheim 2

14.04.2024 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

VfL Hockenheim

14.04.2024 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

14.04.2024 12:30

SG Oftersheim 2

FC Badenia Hirschacker

14.04.2024 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SV Rohrhof 2

14.04.2024 12:30

TSG Rheinau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

14.04.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

SV 98 Schwetzingen 2

14.04.2024 15:00

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim 2

21.04.2024 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FV 08 Hockenheim 2

21.04.2024 12:30

SV Rohrhof 2

SG Oftersheim 2

21.04.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

21.04.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SV Altlußheim

21.04.2024 12:30

TSG Rheinau 2

SC 08 Reilingen 2

21.04.2024 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV 98 Schwetzingen 2

21.04.2024 15:00

VfL Hockenheim

TSG Eintracht Plankstadt 2

28.04.2024 11:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

28.04.2024 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC Olympia Neulußheim 2

28.04.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

FC Badenia Hirschacker

28.04.2024 12:30

FV 08 Hockenheim 2

VfL Hockenheim

28.04.2024 12:30

SG Oftersheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

28.04.2024 15:00

SV Altlußheim

TSG Rheinau 2

28.04.2024 15:00

SV 98 Schwetzingen 2

SV Rohrhof 2

05.05.2024 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV 98 Schwetzingen 2

05.05.2024 12:30

TSG Rheinau 2

Spvgg 06 Ketsch 3

05.05.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

05.05.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

FV 08 Hockenheim 2

05.05.2024 12:30

SV Rohrhof 2

FC Badenia Hirschacker

05.05.2024 15:00

VfL Hockenheim

SG Oftersheim 2

05.05.2024 15:00

SV Altlußheim

SC 08 Reilingen 2

12.05.2024 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

12.05.2024 12:30

FC Badenia Hirschacker

SC Rot-Weiß Rheinau 2

12.05.2024 12:30

SV Rohrhof 2

SC 08 Reilingen 2

12.05.2024 12:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SV Altlußheim

12.05.2024 12:30

TSG Eintracht Plankstadt 2

TSG Rheinau 2

12.05.2024 12:30

SG Oftersheim 2

SC Olympia Neulußheim 2

12.05.2024 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

VfL Hockenheim

20.05.2024 12:30

TSG Rheinau 2

FV 08 Hockenheim 2

20.05.2024 12:30

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

SG Oftersheim 2

20.05.2024 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

20.05.2024 12:30

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV Rohrhof 2

20.05.2024 12:30

VfL Hockenheim

FC Badenia Hirschacker

20.05.2024 12:30

SV Altlußheim

TSG Eintracht Plankstadt 2

20.05.2024 12:30

SC 08 Reilingen 2

Spvgg 06 Ketsch 3

Hoffmann GmbHBrütsch/RüeggerKartonveredlung KnappTrautmannNaturwash

Nächstes Spiel

03.03.2024 12:30

TSG Rheinau 2

SV 98 Schwetzingen 2

Letztes Spiel

26.11.2023 14:30

SV 98 Schwetzingen 2

3

SC Pfingstberg-Hochstätt 2

1

Tabelle Kreisklasse B1 Mannheim

1. FC Badenia Hirscha.

32

2. SV 98 Schwetzingen 2

30

3. SV Altlußheim

30

4. TSG Eintracht Plan.

27

5. SC Rot-Weiß Rheina.

24

6. SC Pfingstberg-Hoc.

23

7. SG Oftersheim 2

22

8. SC 08 Reilingen 2

20

9. FV 08 Hockenheim 2

19

10. VfL Hockenheim

17

11. TSG Rheinau 2

14

12. SC Olympia Neulußh.

6

13. Spvgg 06 Ketsch 3

6

14. SV Rohrhof 2

4

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

19:00 - 20:30

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 42

Gestern Online: 876

Diesen Monat: 23667

Letzter Monat: 29812

Total: 310079