• +++ 29.07.2022: Der SV98 wünscht euch schöne Sommerferien! +++
  • +++ 29.07.2022: SAVE THE DATE: 03.10.22 – Fußballturnier im Rahmen der Interkulturellen Woche 2022 in Schwetzingen +++
  • +++ 29.07.2022: Der SV98 wünscht euch schöne Sommerferien! +++
  • +++ 29.07.2022: SAVE THE DATE: 03.10.22 – Fußballturnier im Rahmen der Interkulturellen Woche 2022 in Schwetzingen +++
  • +++ 29.07.2022: Der SV98 wünscht euch schöne Sommerferien! +++
  • +++ 29.07.2022: SAVE THE DATE: 03.10.22 – Fußballturnier im Rahmen der Interkulturellen Woche 2022 in Schwetzingen +++
  • +++ 29.07.2022: Der SV98 wünscht euch schöne Sommerferien! +++
  • +++ 29.07.2022: SAVE THE DATE: 03.10.22 – Fußballturnier im Rahmen der Interkulturellen Woche 2022 in Schwetzingen +++
  • +++ 29.07.2022: Der SV98 wünscht euch schöne Sommerferien! +++
  • +++ 29.07.2022: SAVE THE DATE: 03.10.22 – Fußballturnier im Rahmen der Interkulturellen Woche 2022 in Schwetzingen +++

Kreisklasse B1 Mannheim - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

Spvgg 06 Ketsch 3

21.08.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

Spvgg 07 Mannheim

21.08.2022 12:30

SG Oftersheim 2

SV Altlußheim

21.08.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FV 08 Hockenheim 2

21.08.2022 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SV Rohrhof 2

21.08.2022 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

FV 1918 Brühl 3

21.08.2022 12:30

TSG Rheinau 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

21.08.2022 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

28.08.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC 08 Reilingen 2

28.08.2022 12:00

SV Rohrhof 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

28.08.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

28.08.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SG Oftersheim 2

28.08.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

SC Olympia Neulußheim 2

28.08.2022 15:00

Spvgg 07 Mannheim

FC Hochstätt Türkspor 2

28.08.2022 15:00

SV Altlußheim

TSG Rheinau 2

28.08.2022 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SV 98 Schwetzingen 2

04.09.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV Altlußheim

04.09.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FV 1918 Brühl 3

04.09.2022 12:30

TSG Rheinau 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

04.09.2022 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

Spvgg 07 Mannheim

04.09.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

SV Rohrhof 2

04.09.2022 12:30

SG Oftersheim 2

FV 08 Hockenheim 2

04.09.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

FC Hochstätt Türkspor 2

04.09.2022 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 3

10.09.2022 14:00

SV Altlußheim

SC 08 Reilingen 2

11.09.2022 12:00

SV Rohrhof 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

11.09.2022 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SC Olympia Neulußheim 2

11.09.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

TSG Rheinau 2

11.09.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Eintracht Plankstadt 2

11.09.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

SV 98 Schwetzingen 2

11.09.2022 15:00

Spvgg 07 Mannheim

SC Rot-Weiß Rheinau 2

11.09.2022 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SG Oftersheim 2

17.09.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

SC Olympia Neulußheim 2

17.09.2022 15:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FV 08 Hockenheim 2

18.09.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FC Hochstätt Türkspor 2

18.09.2022 12:30

TSG Rheinau 2

Spvgg 06 Ketsch 3

18.09.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

Spvgg 07 Mannheim

18.09.2022 12:30

SG Oftersheim 2

SV Rohrhof 2

18.09.2022 15:00

SV Altlußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

18.09.2022 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 1918 Brühl 3

25.09.2022 12:00

SV Rohrhof 2

TSG Rheinau 2

25.09.2022 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SV 98 Schwetzingen 2

25.09.2022 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

25.09.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SV Altlußheim

25.09.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC 08 Reilingen 2

25.09.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

SG Oftersheim 2

25.09.2022 15:00

Spvgg 07 Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

25.09.2022 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

TSG Eintracht Plankstadt 2

02.10.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV Rohrhof 2

02.10.2022 12:30

TSG Rheinau 2

FV 1918 Brühl 3

02.10.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC Olympia Neulußheim 2

02.10.2022 12:30

SG Oftersheim 2

Spvgg 07 Mannheim

02.10.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

02.10.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 08 Hockenheim 2

02.10.2022 15:00

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 3

02.10.2022 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Hochstätt Türkspor 2

09.10.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV 98 Schwetzingen 2

09.10.2022 12:00

SV Rohrhof 2

SV Altlußheim

09.10.2022 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SG Oftersheim 2

09.10.2022 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

09.10.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SC 08 Reilingen 2

09.10.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

TSG Eintracht Plankstadt 2

09.10.2022 15:00

Spvgg 07 Mannheim

TSG Rheinau 2

09.10.2022 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

16.10.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

Spvgg 07 Mannheim

16.10.2022 12:30

TSG Rheinau 2

FC Hochstätt Türkspor 2

16.10.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

16.10.2022 12:30

SG Oftersheim 2

SC Olympia Neulußheim 2

16.10.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

SV 98 Schwetzingen 2

16.10.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Rohrhof 2

16.10.2022 15:00

SV Altlußheim

FV 1918 Brühl 3

16.10.2022 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Rot-Weiß Rheinau 2

23.10.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SG Oftersheim 2

23.10.2022 12:00

SV Rohrhof 2

FV 08 Hockenheim 2

23.10.2022 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

23.10.2022 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

TSG Rheinau 2

23.10.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

23.10.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

23.10.2022 15:00

Spvgg 07 Mannheim

SV Altlußheim

23.10.2022 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SC 08 Reilingen 2

30.10.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC Olympia Neulußheim 2

30.10.2022 12:30

TSG Rheinau 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

30.10.2022 12:30

FV 08 Hockenheim 2

FV 1918 Brühl 3

30.10.2022 12:30

SG Oftersheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

30.10.2022 12:30

SC 08 Reilingen 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

30.10.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 07 Mannheim

30.10.2022 15:00

SV Altlußheim

FC Hochstätt Türkspor 2

30.10.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SV Rohrhof 2

06.11.2022 12:00

FC Hochstätt Türkspor 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

06.11.2022 12:00

SC Olympia Neulußheim 2

SV Altlußheim

06.11.2022 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

06.11.2022 12:00

SV 98 Schwetzingen 2

TSG Rheinau 2

06.11.2022 12:00

SV Rohrhof 2

SC 08 Reilingen 2

06.11.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

Spvgg 06 Ketsch 3

06.11.2022 14:30

Spvgg 07 Mannheim

FV 08 Hockenheim 2

06.11.2022 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SG Oftersheim 2

13.11.2022 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SV 98 Schwetzingen 2

13.11.2022 12:00

FV 08 Hockenheim 2

FC Hochstätt Türkspor 2

13.11.2022 12:00

SV Rohrhof 2

FV 1918 Brühl 3

13.11.2022 12:00

SC 08 Reilingen 2

SG Oftersheim 2

13.11.2022 12:00

TSG Rheinau 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

13.11.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim 2

13.11.2022 14:30

Spvgg 06 Ketsch 3

Spvgg 07 Mannheim

13.11.2022 14:30

SV Altlußheim

SC Rot-Weiß Rheinau 2

20.11.2022 13:00

SC 08 Reilingen 2

FV 1918 Brühl 3

20.11.2022 13:00

SG Oftersheim 2

TSG Rheinau 2

20.11.2022 13:00

SV 98 Schwetzingen 2

SV Altlußheim

20.11.2022 13:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

20.11.2022 13:00

SC Olympia Neulußheim 2

FV 08 Hockenheim 2

20.11.2022 13:00

FC Hochstätt Türkspor 2

Spvgg 06 Ketsch 3

20.11.2022 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Eintracht Plankstadt 2

20.11.2022 14:30

Spvgg 07 Mannheim

SV Rohrhof 2

27.11.2022 11:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SG Oftersheim 2

27.11.2022 12:00

SV Rohrhof 2

FC Hochstätt Türkspor 2

27.11.2022 12:00

FV 08 Hockenheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

27.11.2022 12:00

TSG Rheinau 2

SC 08 Reilingen 2

27.11.2022 13:30

FV 1918 Brühl 3

Spvgg 07 Mannheim

27.11.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV 98 Schwetzingen 2

27.11.2022 14:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Olympia Neulußheim 2

27.11.2022 14:30

SV Altlußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

04.12.2022 10:30

FV 1918 Brühl 3

FC Hochstätt Türkspor 2

04.12.2022 11:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

TSG Rheinau 2

04.12.2022 12:00

FV 08 Hockenheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

04.12.2022 12:00

SV Rohrhof 2

SC Olympia Neulußheim 2

04.12.2022 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

04.12.2022 14:30

Spvgg 07 Mannheim

SC 08 Reilingen 2

04.12.2022 14:30

SV Altlußheim

SG Oftersheim 2

04.12.2022 14:30

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Rot-Weiß Rheinau 2

05.03.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV Rohrhof 2

05.03.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

FV 1918 Brühl 3

05.03.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

Spvgg 06 Ketsch 3

05.03.2023 12:30

SG Oftersheim 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

05.03.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SV Altlußheim

05.03.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

05.03.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

Spvgg 07 Mannheim

05.03.2023 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 08 Hockenheim 2

12.03.2023 10:30

FV 1918 Brühl 3

SC Rot-Weiß Rheinau 2

12.03.2023 12:00

SV Rohrhof 2

SV 98 Schwetzingen 2

12.03.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SC 08 Reilingen 2

12.03.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SG Oftersheim 2

12.03.2023 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Rheinau 2

12.03.2023 15:00

Spvgg 07 Mannheim

SC Olympia Neulußheim 2

12.03.2023 15:00

SV Altlußheim

TSG Eintracht Plankstadt 2

12.03.2023 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

19.03.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

19.03.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

Spvgg 07 Mannheim

19.03.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FV 1918 Brühl 3

19.03.2023 12:30

SG Oftersheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

19.03.2023 12:30

TSG Rheinau 2

FV 08 Hockenheim 2

19.03.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

SV Altlußheim

19.03.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

FC Hochstätt Türkspor 2

19.03.2023 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Rohrhof 2

26.03.2023 10:30

FV 1918 Brühl 3

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

26.03.2023 12:00

SV Rohrhof 2

SG Oftersheim 2

26.03.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SC 08 Reilingen 2

26.03.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

26.03.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

26.03.2023 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Altlußheim

26.03.2023 15:00

Spvgg 07 Mannheim

SV 98 Schwetzingen 2

26.03.2023 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

TSG Rheinau 2

02.04.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

Spvgg 06 Ketsch 3

02.04.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SC Olympia Neulußheim 2

02.04.2023 12:30

SG Oftersheim 2

FV 1918 Brühl 3

02.04.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SV Rohrhof 2

02.04.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

02.04.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FC Hochstätt Türkspor 2

02.04.2023 15:00

SV Altlußheim

FV 08 Hockenheim 2

02.04.2023 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 07 Mannheim

04.04.2023 19:00

Spvgg 06 Ketsch 3

SV Altlußheim

05.04.2023 19:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SC 08 Reilingen 2

05.04.2023 19:00

FC Hochstätt Türkspor 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

05.04.2023 19:00

SC Olympia Neulußheim 2

SV 98 Schwetzingen 2

05.04.2023 19:00

FV 08 Hockenheim 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

05.04.2023 19:00

SV Rohrhof 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

05.04.2023 19:00

FV 1918 Brühl 3

TSG Rheinau 2

06.04.2023 19:00

Spvgg 07 Mannheim

SG Oftersheim 2

10.04.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FV 1918 Brühl 3

10.04.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

FV 08 Hockenheim 2

10.04.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

10.04.2023 12:30

SG Oftersheim 2

FC Hochstätt Türkspor 2

10.04.2023 12:30

TSG Rheinau 2

Spvgg 07 Mannheim

10.04.2023 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 3

10.04.2023 15:00

SV Altlußheim

SV Rohrhof 2

10.04.2023 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim 2

16.04.2023 10:30

FV 1918 Brühl 3

SV Altlußheim

16.04.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

16.04.2023 12:00

SV Rohrhof 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

16.04.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

SC 08 Reilingen 2

16.04.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

SG Oftersheim 2

16.04.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

TSG Rheinau 2

16.04.2023 15:00

Spvgg 07 Mannheim

TSG Eintracht Plankstadt 2

16.04.2023 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

FV 08 Hockenheim 2

23.04.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

FC Hochstätt Türkspor 2

23.04.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SV Rohrhof 2

23.04.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

Spvgg 06 Ketsch 3

23.04.2023 12:30

SG Oftersheim 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

23.04.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SC Olympia Neulußheim 2

23.04.2023 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 1918 Brühl 3

23.04.2023 15:00

SV Altlußheim

Spvgg 07 Mannheim

23.04.2023 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV 98 Schwetzingen 2

30.04.2023 10:30

FV 1918 Brühl 3

FV 08 Hockenheim 2

30.04.2023 12:00

SV Rohrhof 2

Spvgg 06 Ketsch 3

30.04.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

TSG Rheinau 2

30.04.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

SG Oftersheim 2

30.04.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SV Altlußheim

30.04.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

30.04.2023 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC 08 Reilingen 2

30.04.2023 15:00

Spvgg 07 Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

07.05.2023 12:00

TSG Eintracht Plankstadt 2

SC Rot-Weiß Rheinau 2

07.05.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

SV Rohrhof 2

07.05.2023 12:30

SG Oftersheim 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

07.05.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SV 98 Schwetzingen 2

07.05.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

Spvgg 07 Mannheim

07.05.2023 13:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FC Hochstätt Türkspor 2

07.05.2023 15:00

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim 2

07.05.2023 17:30

Spvgg 06 Ketsch 3

FV 1918 Brühl 3

14.05.2023 10:30

FV 1918 Brühl 3

SV Rohrhof 2

14.05.2023 12:00

SC Rot-Weiß Rheinau 2

SV Altlußheim

14.05.2023 12:30

SG Oftersheim 2

SC 08 Reilingen 2

14.05.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

FV 08 Hockenheim 2

14.05.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

14.05.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

14.05.2023 15:00

Spvgg 07 Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 3

14.05.2023 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Rheinau 2

21.05.2023 12:30

TSG Eintracht Plankstadt 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

21.05.2023 12:30

FV 1918 Brühl 3

SC 08 Reilingen 2

21.05.2023 12:30

TSG Rheinau 2

SG Oftersheim 2

21.05.2023 12:30

SV Altlußheim

SV 98 Schwetzingen 2

21.05.2023 12:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Rot-Weiß Rheinau 2

21.05.2023 12:30

FV 08 Hockenheim 2

SC Olympia Neulußheim 2

21.05.2023 12:30

SV Rohrhof 2

Spvgg 07 Mannheim

21.05.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 3

FC Hochstätt Türkspor 2

29.05.2023 12:30

SC Rot-Weiß Rheinau 2

FV 08 Hockenheim 2

29.05.2023 12:30

SC Olympia Neulußheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

29.05.2023 12:30

FC Hochstätt Türkspor 2

SV Rohrhof 2

29.05.2023 12:30

Spvgg 07 Mannheim

FV 1918 Brühl 3

29.05.2023 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

29.05.2023 12:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Altlußheim

29.05.2023 12:30

SG Oftersheim 2

TSG Eintracht Plankstadt 2

29.05.2023 12:30

SC 08 Reilingen 2

TSG Rheinau 2

JacobsAXA / Sebastian EgnerSparkassen Versicherung MatenaKartonveredlung KnappHolz Adrian

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.08.2022 12:30

SV 98 Schwetzingen 2

FV 08 Hockenheim 2

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse B1 Mannheim

1. TSG Eintracht Plan.

0

2. FV 08 Hockenheim 2

0

3. SV Rohrhof 2

0

4. SC 08 Reilingen 2

0

5. Spvgg 07 Mannheim

0

6. DJK/Fortuna Edinge.

0

7. FV 1918 Brühl 3

0

8. FC Hochstätt Türks.

0

9. SC Olympia Neulußh.

0

10. SC Rot-Weiß Rheina.

0

11. SV 98 Schwetzingen 2

0

12. SV Altlußheim

0

13. Spvgg 06 Ketsch 3

0

14. FC Viktoria 08 e.V.

0

15. TSG Rheinau 2

0

16. SG Oftersheim 2

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

19:00 - 20:30

Login

Jetzt Online: 3

Heute Online: 103

Gestern Online: 318

Diesen Monat: 5348

Letzter Monat: 3845

Total: 9457