• +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++
  • +++ 04.10.2023: E-Jugend-Trainer/in gesucht >> Kontakt: 0176 13336161 oder jugendleitung@sv98schwetzingen.de +++
  • +++ 22.10.2023: SV 98 Schwetzingen geht an die Börse >> https://sv98schwetzingen.elver-boerse.net +++
  • +++ 04.10.2023: Großes SV 98-Turnierwochenende der D- und E-Jugend am 10. und 11.02.2024 in der Nordtstadthalle Schwetzingen +++

B Junioren Kreisliga Qualifikationsstaffel 2 - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

VfR Mannheim

10

47

28

2

DJK Feudenheim

10

17

21

3

SG Oftersheim

10

15

17

4

JSG Schwetzingen / Hockenheim 2

10

10

16

5

Türkspor Mannheim

10

4

16

6

Spvgg Wallstadt

10

2

16

7

MFC 08 Lindenhof

10

5

14

8

JSG Neulußheim/Reilingen

10

-2

14

9

Spvgg 06 Ketsch

10

-6

10

10

SV Rohrhof

10

-38

6

11

JSG Brühl/TSV Neckarau 2

10

-54

0

IB GalabauJacobsJünger + Gräter GmbHAllianz Vertretung A. Matena

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

02.12.2023 15:30

JSG Schwetzingen / Hockenheim 2

2

JSG Neulußheim/Reilingen

1

Tabelle B Junioren Kreisliga Qualifikationsstaffel 2

1. VfR Mannheim

28

2. DJK Feudenheim

21

3. SG Oftersheim

17

4. JSG Schwetzingen /.

16

5. Türkspor Mannheim

16

6. Spvgg Wallstadt

16

7. MFC 08 Lindenhof

14

8. JSG Neulußheim/Rei.

14

9. Spvgg 06 Ketsch

10

10. SV Rohrhof

6

11. JSG Brühl/TSV Neck.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Freitag

17:30 - 19:00

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 874

Gestern Online: 1268

Diesen Monat: 23623

Letzter Monat: 29812

Total: 310035